ООО ЗАР Маркетинг Групп

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО ЗАР Маркетинг Групп

Компания ЗАР Маркетинг Групп стремительно развивается на рынке Республики Беларусь, организуя свою деятельность в прямом маркетинге и представляет интересы Заказчиков в следующих сферах:

  • финансовые услуги;
  • страхование;
  • Google 3D Tur;
  • благотворительная деятельность.

ЗАР Маркетинг Групп – одна из лидирующих компаний в сфере прямого маркетинга. Мы применяем специальную стратегию BTL, благодаря которой наши партнеры получают широкую клиентскую базу. Наша работа выстроена по налаженным каналам связи с клиентами, позволяющим черпать бесценный опыт маркетинговых исследований. В работе мы используем методы face-to-face маркетинга, который зарекомендовал себя за рубежом, как высокоэффективный способ повышения узнаваемости бренда и создания прочной связи между заказчиком и целевой аудиторией.

Тимбилдинг – основа нашей деятельности! Мы верим в то, что наш успех заключен в нашей команде. Разрабатывая систему долгосрочных и прочных отношений с нашими специалистами, мы улучшаем качество работы и совершенствуем бизнес-процессы. В компании мы постоянно учимся и совершенствуем себя. Эффективная система обучения новых сотрудников открывает двери для кандидатов без опыта работы или для желающих сменить сферу деятельности. 
Мы не просто ходим на работу, мы дружим с работой и получаем от нее удовольствие. Знаете, у нас это отлично получается! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.