УП Тамон

Борисов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

УП Тамон

Семейная стоматология «Тамон» предлагает квалифицированную помощь, грамотные консультации специалистов и широкий спектр стоматологических услуг с 2016 года.

В нашей клинике можно вылечить кариес, выполнить эстетические реставрации, провести удаление зубов любой сложности, осуществить все виды съемного и несъемного протезирования, провести профессиональную чистку зубов с использованием аппаратов AirFlow и Vector.

Лечение кариеса, протезирование зубов и удаление сопровождаются обезболивающими анестетиками последнего поколения. Мы используем пломбировочные материалы элит-класса (производство Япония).

Стоматологи выполняют свою работу грамотно и профессионально, избавляя пациента от боли, комплексов и стеснений. Главное в клинике “Тамон” – это высокая степень ответственности перед нашими пациентами. Пациент — основа всего, ради чего мы трудимся, ради чего создаем лучшие условия. Бережное отношение к пациенту и высокое качество услуг стали крепкой основой для построения работы клиники в целом.

Таким образом, работа в стоматологии «Тамон» основана на профессионализме, который в сочетании с эффективными методиками и технологиями, позволяет обеспечить качественное обслуживание и заботу о здоровье зубов взрослых и детей.

ОБОРУДОВАНИЕ.

Процедуры осуществляются с помощью современного оборудования (США, Япония, Германия) и материалов последнего поколения (Япония, Швейцария, Израиль, США).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.