ООО Регион-555

Борисов
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Регион-555

Компания Регион-555 — разносторонняя по видам деятельности организация, осуществляющая деятельность в области металлообработки, продажи запасных частей к грузовым автомобилям и спецтехнике (БелАЗ, МАЗ, МТЗ, КАМАЗ), химчистки, услуг автомойки, грузоперевозок.  Учредители и руководство основали предприятие и успешно ведут предпринимательскую деятельность на протяжении 15 лет.

С момента основания компании штат сотрудников постоянно увеличивается, руководство предприятия создаёт рабочие места, повышается производительность и квалификация её сотрудников. На базе собственных площадей открыто производство запчастей, деталей и узлов с использованием основных машиностроительных операций по техническому заданию заказчика. Парк станков предприятия составляет более 50 единиц. В группы оборудования входят как универсальные ручные станки, так и многоцелевое оборудование с ЧПУ.

Продукция и услуги производства ООО «Регион-555″ пользуются спросом как на внутреннем рынке Беларуси, так и на внешнем (Россия, Казахстан, др.) Освоено производство и капитально-восстановительный ремонт гидроцилиндров, клапанов, автоматов разгрузки насоса, гидроусилителей, других гидромеханических узлов. Ежегодно компания подтверждает свою деятельность добровольным прохождением Сертификации производителя товаров и услуг.

Гибкая ценовая политика, качество и своевременность выполнения работ, оперативность действий и Широкий ассортимент товаров и услуг помогли заполучить надёжных партнёров, поставщиков и покупателей.  На сегодняшний день в число партнёров компании входят как небольшие частные предприятия, так и крупные машиностроительные гиганты.

В 2013 году на производственных мощностях Регион-555 успешно организовано дочернее предприятие по оказанию транспортных услуг, услуг химчистки мягкой мебели на дому, химчистки ковров и покрытий, химчистки салонов автомобилей, мойки, др. За первый год работы химчистка успешно оказала услуги сотням клиентов по Борисову и Борисовскому району, Минской области.


Целями предприятия являются:

Расширение производства по ассортименту продукции и мощностям

Профессиональный рост сотрудников предприятия, улучшение благосостояния

Повышение качества продукции и услуг и снижение себестоимости

Расширение рынка сбыта продукции и добросовестная конкуренция

Создание положительного имиджа предприятия

Работа в компании

от 1 700 Br
Борисов