УП Борисовский комбинат хлебопродуктов ОАО Минскоблхлебопродукт

Борисов
Сферы деятельности

Государственные организации

Продукты питания

УП Борисовский комбинат хлебопродуктов ОАО Минскоблхлебопродукт

     УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт» успешно прошло путь от небольшого мелькомбината до современного многопрофильного предприятия, сохраняя при этом все многолетние традиции, накопленные за годы его существования. Недаром наш девиз: «Традыцыi з павагай да якасцi!».

      УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт» - один из крупнейших в Республике Беларусь производителей  мукомольной, комбикормовой продукции и полуфабрикатов под товарным знаком «Уладар».

      В составе  предприятия динамично развиваются: филиал «Боримак», занимающийся производством макаронных изделий под известными товарными знаками «Пастораль» и «Pasta Solare», а также три сельскохозяйственных филиала: «Долгиново» в Вилейском районе, «Беланы»  в Логойском районе и филиал «Большие Новоселки» в Борисовском районе.

      Успехи предприятия – это результат преданности людей своему делу, влюбленности в свою профессию, новаторства и высокого мастерства.

     Сегодня УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт» уверенно смотрит в завтрашний день и твердой поступью идет по пути технического перевооружения и совершенствования производства. У нас есть знания и опыт, прогрессивные идеи, нерушимые принципы и ценности, благодаря которым мы сегодня добились того, чем сегодня по праву гордимся.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.