Доминантафарм

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Доминантафарм

ОДО «Доминантафарм»  является  одним из крупнейших дистрибьюторов лекарственных средств, ИМН, БАД и парафармацевтики в Республике Беларусь.

С 2013 г. ОДО «Доминантафарм» стало предприятием с долей иностранных инвестиций  АО «Катрен» - международного фармацевтического холдинга, который занимается оптовой и розничной торговлей, с подразделениями в  трех странах – России, Украине, Казахстане.

С 2018 года Компания активно развивает направление «Розница». На сегодняшний день у нас открыты аптеки во всех регионах страны.

Работа в нашей компании – это Забота о том, что важно! 

Мы уже обеспечили рабочими местами десятки специалистов - настала Ваша очередь!

ОДО   «Доминантафарм» предоставляет сотрудникам здоровые и безопасные условия труда, достойный уровень заработной платы, возможность построить карьеру. 

Приглашаем целеустремленных, трудолюбивых и инициативных кандидатов, стремящихся к интересной работе, достойному вознаграждению и успешной карьере.

Мы за прогрессивное развитие, позитивные изменения и расширение наших возможностей. Автоматизация, выстроенная логистическая инфраструктура, профессиональная команда и понимание общих целей помогают нам достигнуть нужных результатов. 

Работа в компании