ОАО Приорбанк

Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО Приорбанк

10 причин выбрать Приорбанк

1. Многолетний опыт

Наш банк – один из старейших в Беларуси. Основанный в 1989, он развивался вместе с молодой белорусской экономикой. За это время Приорбанк не единожды сталкивался с различными вызовами и испытаниями и каждый раз выходил из них с достоинством.

2. Австрийский капитал

В 2003 году Приорбанк присоединился к Райффайзен Банк Интернешнл – крупнейшей австрийской банковской группе в Центральной и Восточной Европе. Она была основана более 125 лет назад и на сегодняшний день объединяет около 60 000 сотрудников, 3 000 банковских отделений, обслуживающих более 2 миллионов клиентов. Будучи частью австрийской банковской группы, мы привнесли на белорусский рынок высокие европейские стандарты обслуживания клиентов, которые сложились за полуторавековую историю группы Райффайзен. Сегодня Приорбанк – единственный в Беларуси банк с западноевропейским капиталом, что гарантирует нашим клиентам финансовую устойчивость.

3. Надежность

За свою историю Приорбанк не давал клиентам повода усомниться в своей надежности и устойчивости. Ежегодно банк демонстрирует положительные финансовые результаты и входит в топ ведущих игроков на своем рынке.

4. Сервис

Мы работаем так, чтобы вы получали больше, чем ожидаете. Высокие требования при подборе персонала, постоянное обучение сотрудников, внедрение европейских стандартов работы с клиентами – залог вашего качественного обслуживания.

5. Широкая филиальная сеть

Приорбанк имеет около 90 отделений по всей Беларуси, 350 банкоматов и 200 инфокиосков. Наша сеть ежемесячно увеличивается. Нас легко найти в Минске, мы есть во всех областных и крупных районных центрах, а также во многих малых городах. Обратившись к специалисту Приорбанка в любом из наших отделений, вы можете получить любую банковскую услугу вне зависимости от того, в каком отделении обслуживались ранее.

6. Технологичность

Приорбанк зарекомендовал себя как пионер многих технологических новаций на белорусском банковском рынке. Именно мы стали первыми, кто начал выпускать международные пластиковые карты Visa и MasterCard. Мы первыми запустили Интернет-Банкинг и разработали приложения для мобильных устройств Android и Apple iOS. Сегодня более 200 000 человек пользуются системами дистанционного обслуживания банка и ценят их простоту и функциональность. Особого внимания заслуживает Интернет-Банк Prior Online – один из наиболее современных сервисов подобного рода в Беларуси.

7. Прозрачность

У нас нет секретов от наших клиентов. Обращаясь в Приорбанк за любой услугой, вы получаете полную и доступную информацию обо всех условиях. Мы не используем скрытые комиссии, а условия по нашим продуктам просты и понятны каждому.

8. Круглосуточная поддержка клиентов

Наши клиенты не остаются один на один со своими проблемами. Позвонив в информационный центр, вы можете в любое время получить оперативный и компетентный ответ на любой вопрос. Мы постоянно с вами на связи в крупнейших социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Twitter.

9. Долгосрочные отношения с клиентами

Мы выстраиваем долгосрочное и взаимовыгодное партнерство с нашими клиентами. Банк гарантирует честное, открытое и уважительное отношение со своей стороны. Мы делаем все, чтобы клиенты возвращались к нам и рекомендовали своим знакомым.

10. Индивидуальный подход

В Приорбанке вы найдете услуги, которые подходят именно вам. Мы, в свою очередь, посоветуем соответствующую вашим потребностям пластиковую карточку, предложим удобный график погашения кредита, подберем оптимальный депозит и сделаем все, чтобы обслуживание в нашем банке было максимально удобным именно для вас.

Работа в компании