Торговая сеть СПОРТМАСТЕР (Беларусь)

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Торговая сеть СПОРТМАСТЕР (Беларусь)

СПОРТМАСТЕР - это самая большая сеть универсальных спортивных магазинов, предлагающих мультибрендовые товары для разных видов спорта и активного отдыха для всей семьи . Присутствие во всех регионах России, Украины, Беларуси и Казахстана.

СПОРТМАСТЕР занимает устойчивые позиции в TOP-5 ведущих розничных спортивных компаний Европы и в TOP-15 ведущих розничных спортивных компаний мира. СПОРТМАСТЕР сегодня – это сильный бренд с высоким уровнем известности и лояльности.

Наша миссия

Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса. Способствовать оздоровлению населения в странах нашего присутствия, продвигая ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшая качество жизни наших Клиентов.

Мы приглашаем Вас в молодой и увлеченный своим делом коллектив! СПОРТМАСТЕР всегда открыт для творческих, инициативных, смелых, разносторонне образованных сотрудников, желающих расти вместе с Компанией!

Розничная сеть СПОРТМАСТЕР открыта для:

  • опытных профессионалов – менеджеров среднего и высшего звена – Директоров магазинов, Директоров отделений, Директоров округов
  • молодых людей без опыта работы, желающих строить карьеру в Компании, начиная с позиции Продавца, Кассира, Кладовщика

Как сделать первый шаг на пути в СПОРТМАСТЕР?

Сеть розничных магазинов – это основа нашего бизнеса. Для нас важен каждый молодой кандидат, желающий работать в Компании. Для того, чтобы получить работу в одном из магазинов, Вы можете:

  • обратиться к  администратору любого ближайшего к Вашему месту жительства магазина и заполнить там анкету/
  • найти подходящую для Вас по уровню квалификации и требованиям вакансию, размещенную на rabota.by​, и откликнуться на нее.

Непрерывное открытие новых магазинов дает возможность сотрудникам расти как профессионально, так и по карьерной лестнице. В течение нескольких лет есть реальная возможность вырасти до руководящей позиции. 
Ваше движение в СПОРТМАСТЕРе непрерывно: кандидат без опыта работы, пришедший на должность продавца, уже через полгода может занять позицию начальника отдела, хорошо зарекомендовавший себя в качестве начальника отдела еще через полгода - год обязательно «дорастет» до директора магазина, директор магазина – до директора отделения.
В Компании, где сейчас работает более 10 000 сотрудников, Вы не останетесь незамеченным!

Мы предлагаем нашим будущим сотрудникам:

  • Реальный профессиональный и карьерный рост.
  • Полное соблюдение трудового законодательства.
  • Стабильную ОФИЦИАЛЬНУЮ, а также абсолютно прозрачную, что не маловажно, заработную плату и БОНУСЫ по итогам работы.
  • Возможность выбора удобного графика
  • Обучение и тренинги как внутри Компании, так и во внешних учебных центрах, а это значит, что даже не имея опыта работы  в данной сфере любой желающий может получить работу в Компании.
  • Участие в различных корпоративных мероприятиях, специальных спортивных и социальных программах.
 

                                                                         СПОРТМАСТЕР – Моя Компания! Моя Карьера!

Работа в компании